магазин натяжных потолков, установка натяжных потолков в Москве, натяжные потолки купить в Москве
натяжные потолки
натяжные потолки

Компания «Ваш потолок» осуществит профессиональный ремонт натяжных потолков. На возникшие вопросы ответим, звоните по телефону +7 (495) 410-62-33 поможем!!! Необходимость ремонта возникает редко, но если Вам всё же пришлось столкнуться, например, с протечкой (потекла крыша или затопили-залили соседи) то мы всегда поможем произвести слив воды. При возникновении других обстоятельств, поможем советом и предложим какой-нибудь вариант решения. Ремонт натяжного потолка не займёт много времени, а потолок прослужит ещё долгие годы.


Протечка

После удаления воды

Протечка

После удаления воды

 

Можно ли осуществить ремонт потолка (Москва и область) или следует приобретать новые натяжные потолки после протечки?

С одной стороны, все предельно ясно – конечно же натяжной потолок не придется менять, ведь одна из его функций – это защищать жилище от протечек сверху. Качество полотна у надежных производителей способно выдержать не один ремонт и, при этом, полотно не должно потерять первоначальный внешний вид. С другой стороны, все-таки есть нюансы. Вместо ремонта потолка Вам может потребоваться полная его замена в двух случаях: если полотно было недостаточно качественным или если оно было непрофессионально установлено.

Потолки, предлагаемые нашей компанией, производятся из полотна высокого качества, которое подтверждено сертификатами. Если в Вашей квартире произошла протечка, звоните в «Ваш потолок», специалисты нашей компании приедут в кратчайшие сроки и аккуратно устранят скопившуюся под полотном воду.

Вернуться к списку