магазин натяжных потолков, установка натяжных потолков в Москве, натяжные потолки купить в Москве
натяжные потолки
натяжные потолки

Современные натяжные потолки могут быть использованы для создания самых разнообразных интерьеров, а выбирая натяжные потолки матовые под цвет побелки - Вы получите классические белые ровные потолки, которые не теряют актуальности. Их аскетичный внешний вид может подчеркнуть достоинства других дизайнерских решений - гипсовой лепнины, антикварной мебели и т.д.

К тому же, именно матовое полотно - самое недорогое. В то же время оно обладает всеми свойствами присущими для остальных видов натяжных потолков. Высокая плотность, влагостойкость, долговечность, отличные электростатические свойства. И если даже потолок одноуровневый, тем не менее, под него можно спрятать электропроводку, телекоммуникации, подводку к кондиционерам, сигнализацию и т.д.

Потолок на основе натяжного матового полотна заглушает нежелательные блики и отражения, и он не отвлекает внимание от общей композиции. Еще один плюс - то, что матовое полотно может достигать ширины 2,7 метра, и поэтому многие помещения могут быть отделаны одним цельным куском ткани без единого сварного шва.

Вернуться к списку