магазин натяжных потолков, установка натяжных потолков в Москве, натяжные потолки купить в Москве
натяжные потолки
натяжные потолки

Компания «Ваш потолок» предлагает вашему вниманию бюджетные матовые и глянцевые потолки. Примерная стоимость такого потолка (без учета монтажных работ и дополнительных материалов): матовый белый для помещения 20 кв. м. – 6000 рублей, глянцевый белый потолок для такой же площади – 7000 рублей.

К бюджетным вариантам потолка относятся полотна российского производства шириной 1,4 метра. В качестве отечественной продукции мы не сомневаемся, поэтому на нее, так же как и на импортные полотна, распространятся гарантия 10 лет.

Тогда почему российские натяжные потолки относятся к категории «бюджетных»?

Во-первых, продукция российских производителей недорога сама по себе, поскольку не включает в себя транспортных расходов и накрутки за рекламу.

Во-вторых, у наших полотен есть один небольшой недостаток – ширина полотна, из-за которой потолки устанавливаются со швом.

Но наши специалисты устанавливают потолки таким образом, что шов незаметен. Установка осуществляется профессионально поэтому вы можете быть уверенны в том, что недорогой потолок прослужит вам более 10 лет! Звоните и заказывайте натяжные потолки в компании «Ваш потолок»!

Вернуться к списку