магазин натяжных потолков, установка натяжных потолков в Москве, натяжные потолки купить в Москве
натяжные потолки
натяжные потолки

Современные технологии ремонта и, конечно же, - натяжные потолки позволяют реализовать любую дизайнерскую идею. А выбирая глянцевые натяжные потолки из пленки ПВХ, Вы сможете воплотить в жизнь Ваши идеи в стилях модерн, хай-тек или даже футуристическом стиле.

Около 100 различных оттенков, многообразие фактур, в том числе под мрамор, металл и т.д., возможность сделать многоуровневые потолки с различными вариантами подсветок, все это позволит выполнить любые самые интересные и оригинальные дизайнерские идеи.

К тому же, обладая зеркальной поверхностью, такие потолки могут визуально увеличить количество света в комнатах с малой освещенностью, а солнечные комнаты станут более яркими, даже праздничными. Еще один визуальный эффект глянцевых потолков - кажущееся увеличение высоты помещений с малой высотой, к тому же минимальное значение отступа от потолка при монтаже натяжного полотна - всего лишь 3-4 см.

Большое количество вариантов фактур и оттенков, разнообразнейшие дизайнерские решения, быстрота монтажа, а после него - безупречный элегантный внешний вид, легкость уборки, большой срок использования - все это Вы получите при заказе натяжных потолков в компании Vash-potolok.

Вернуться к списку