магазин натяжных потолков, установка натяжных потолков в Москве, натяжные потолки купить в Москве
натяжные потолки
натяжные потолки

Многие люди, затевая ремонт, поклеив обои и постелив паркет, забывают про потолок. Этот недочет может сильно испортить все положительное впечатление, которое производит интерьер. Некоторые сознательно не желают трогать потолок - не хотят возиться с побелкой. Надо заметить, что строительный опыт не стоит на месте и теперь есть множество способов (простых и посложнее, дорогих и дешевых), чтобы облагородить пространство над головой. Выложить потолок плиткой - быстро, дешево и сердито. Но выглядит такое решение и вправду во всех смыслах дешево. Другой удобный вариант - это натяжные потолки, стоимость которых выше, но зато выглядят потрясающе. Кроме того, если на потолке есть неровности, это может исправить видимый дефект. Он прослужит долго и Вам можно будет забыть о ежегодных побелках или переклеивании плит. В зависимости от профессионализма монтажников, натяжной потолок может прослужить до 10 лет. Может быть, Вам все же придется поменять его - в том случае, если после ремонта новый цвет стен будет дисгармонировать с потолками.

Компания «Ваш потолок» предлагает установить натяжные потолки, стоимость работ будет зависеть от площади помещения и от материала, который Вы выберите. Так же в потолок могут быть встроены оригинальные светильники, что создаст в помещении особую атмосферу. Мы работаем с французскими и российскими производителями пленки для потолков, она может быть разных цветов, что позволит Вам выбрать потолок под цвет стен или мебели. Надо заметить, что российские натяжные потолки, стоимость которых ниже, мало чем отличаются от иностранных. У них большое разнообразие цветов и приятная матовая фактура, которая легко очищается обычным моющим средством.

Монтаж потолка занимает несколько часов и происходит происходит аккуратно. Закажите «Вашему потолку» монтаж и наши специалисты в течение нескольких дней выедут по Вашему адресу.

Вернуться к списку